Следующая новость
Предыдущая новость

Стабильная MIUI 10 для Redmi 4A – больше не сладкая мечта

29.11.2018 7:53
Стабильная MIUI 10 для Redmi 4A – больше не сладкая мечта

Xiaomi славилась своей поддержкой смартфонов не последнего года выпуска. Redmi 4A сегодня сменили уже как минимум два поколения смартфонов, тем не менее компания начала рассылку обновления до стабильной версии MIUI 10. Прошивка получила глобальные изменения, подробнее в статье.

Глобальная стабильная версия MIUI 10 v10.1.1.0.NCCMIFI – вот то, чего ждали пользователи Redmi 4A и, все же дождались. В обновлении вы сразу заметите новый дизайн, новый набор звуков, приближенных к естественным, улучшения в работе камеры и кучу чего еще. В частности, компания добавила поддержку управления жестами, прямо как на широкоформатных смартфонах.

В приложении камеры появились новые режимы: портретный режим с ИИ алгоритмами, например. Переработаны приложения часов и заметок. Почти все системные приложение так или иначе подверглись изменениям. В лучшую сторону, конечно.

Стабильная MIUI 10 для Redmi 4A – больше не сладкая мечта

При обновлении убедитесь, что аккумулятор заряжен не менее, чем на 60%. Напомним, что Redmi 4A – это бюджетный смартфон из 2016 года с процессором Snapdragon 425, 3 Гб ОЗУ и 5-дюймовым HD-дисплеем. Основная камера имеет разрешение 13 Мп, а селфи-камера – 5 Мп. Смартфон получил 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картой MicroSD.

Redmi 6A – идеальная замена бюджетному смартфону

Среди наших читателей еще остались обладатели данного устройства?

Читайте также:

Xiaomi сотрудничает с IKEA в области IoT
В Интернете засветился прототип Xiaomi Mi 8 SE на Android Q

Источник

Последние новости