Следующая новость
Предыдущая новость

Умный блокнот от Xiaomi умнее обычного блокнота

29.11.2018 11:57
Умный блокнот от Xiaomi умнее обычного блокнота

Компания официально анонсировала старт продаж умного блокнота с незамысловатым названием 36notes Smart Handwritten Notepad. Разумеется, это продукт с краудфандинговой площадки Xiaomi и нам стало интересно, что умного в блокноте за 249 юаней (36 долларов). Присоединяйтесь и читайте нашу статью.

36 Smart Handwritten Notepad – это устройство, которое моментально переносит все ваши рукописные заметки и рисунки в цифровой формат. Неважно, напишите вы стихотворение, нарисуете кошку вид сзади или просто составите список покупок, все это появится в цифровом виде на вашем смартфоне по мановению одной кнопки.

Умный блокнот от Xiaomi умнее обычного блокнота

Известно, что реализовать подобное чудо техники позволяет технология электромагнитного резонанса. Нажатием кнопки на дне блокнота создается стабильное магнитное поле, которое в реальном времени следит за движением пера по поверхности. Так, вы можете получить видео того, как мазок за мазком, точка за точкой и линия за линией формировалось конечное изображение с нуля. Памяти блокнота хватит на хранение 100 таких эскизов.

Самые различные гаджеты от Xiaomi здесь

Устройство легкое, портативное, а при изготовлении использовалась ткань в качестве материала корпуса. Также имеется выделенное место для хранения вашей ручки. 36 долларов – цена вопроса, поставки начнутся 7 января 2019 года.

А вы делаете записки в блокноте?

Читайте также:

Xiaomi представила новую электробритву, не нуждающуюся в замене лезвий
Сгибающийся Xiaomi Mix Flex может стать самым дорогим смартфоном компании

Источник

Последние новости