Следующая новость
Предыдущая новость

Тест Vivo NEX на канале JerryRigEverything

14.07.2018 12:08
Тест Vivo NEX на канале JerryRigEverything

Креативный и любознательный автор YouTube-канала JerryRigEverything с завидной регулярностью проводит наглядные тесты на прочность и стойкость смартфонов. В этот раз он заполучил Vivo NEX и устроил ему проверку на живучесть.

Стекло, прикрывающее AMOLED‑матрицу, царапается на шестом уровне и тут с большинством конкурентов полный паритет. Отлично обстоит дело со сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей. Царапины на экране никак не отразились на его работоспособности. Блогер протестировал на прочность выдвижную камеру и обнаружил, что она никак не фиксируется после того как «всплыла». Небольшое нажатие приводит к тому, что она опускается, а при приложении больших усилий — прячется в корпус.

Тест Vivo NEX на канале JerryRigEverything

Неожиданностью стало то, что несмотря на наличие OLED‑панель пиксели практически не выгорают при воздействии открытым огнем, а на месте «ожога» образуется белесое пятно, которое через короткое время почти полностью затягивается. Под конец Vivo NEX пережил испытание на прочность корпуса. Смартфон показал себя с хорошей стороны, но он отнюдь не отличник в деле монолитности корпуса. Металлическая рамка все же немного прогибается, не критично, но все же небольшая деформация есть.

Источник

Последние новости