Следующая новость
Предыдущая новость

Эксклюзивная версия Mi Mix 3 поступит в продажу в декабре

30.11.2018 4:00
Эксклюзивная версия Mi Mix 3 поступит в продажу в декабре

Последний флагман Xiaomi на полках магазинов стоит уже пару месяцев, однако до сих пор был недоступен, наверное, самый интересный и желаемый вариант – Mi Mix 3 Forbidden City Edition. Мало того, что стала известна дата поступления в продажу новинки, так еще Xiaomi приглашает пользователей на ее тестирование.

Как вам известно, Forbidden City Edition создавался Xiaomi в сотрудничестве с Дворцовым музеем, также именуемом как Запретный Город. Эксклюзивное издание смартфона имеет стеклянную изогнутую заднюю панель синего цвета, на которой изображен мифический зверь Се Чжи. В китайской мифологии данный зверь является священным животным, которое может спасти мир от зла.

Эксклюзивная версия Mi Mix 3 поступит в продажу в декабре

Более того, новинка поступит в продажу в единственной конфигурации: 10 Гб оперативной и 256 Гб постоянной памяти. Остальные спецификации Forbidden City Edition идентичны базовой версии Mi Mix 3. Впрочем, различия также кроются и в комплектации. В коробке покупатель найдет помимо смартфона бронзовую статую Се Чжи с золотым напылением, 10 Вт беспроводную зарядку и эксклюзивный защитный чехол.

Mi Mix 3 – уже скоро в Румикоме!

Кстати, стоимость Mi Mix 3 Forbidden City Edition составит 4999 юаней или 719 долларов. Все еще дешевле, чем iPhone, а?

Читайте также:

Умный блокнот от Xiaomi умнее обычного блокнота
Градиентная задняя панель Mi 8 Lite на самом деле прозрачна

Источник

Последние новости