Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали, какие обновления от Apple стоит ждать к концу 2018 года

Эксперты рассказали, какие обновления от Apple стоит ждать к концу 2018 года

За первых полгода 2018 года компания Apple не сильно отличалась активностью, однако осенью компания планирует совершить камбэк с обновленными и совершенно новыми девайсами.

Эксперты рассказали, что Apple планирую выпустить новый iPhone X и iPhone X Plus. И бюджетный смартфон, который прозвали iPhone 9. Данный смартфоны не будут иметь рамок экрана, чтобы сделать его визуально больше, а также получат функцию распознавания лица владельца.

Также компания работает над новыми моделями iPad Pro, диагональ экрана которых равен 11 и 12,5 дюймам. Планшеты лишаться домашней кнопки, получат безрамочный экран и функцию распознавания по лицу. Также в новы версиях планшета не будет функции распознавания по отпечаткам пальцев.

Mac mini, несмотря на хиатус в три года, тоже получит обновления, например, новый и более мощный процессор. Возможно, его внешний вид тоже измениться, однако компания пока не давала никаких обещаний. iMac обзаведётся новым процессором и дисплеем. Apple Watch выйдут в двух версиях с увеличенными экранами – 1,57 и 1,78 дюймов. Также компания заставляет своих фанатов ждать к концу 2018 года новое беспроводное зарядное устройство AirPower.

Источник

Последние новости